Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Новости портала С чего начать бизнес в Ижевске?

С чего начать бизнес в Ижевске?

E-mail Печать PDF

Интервью с владельцем производства пельменей "Поварёнкин". Само производство находится в Сарапуле, живёт Александр Поварёнкин в Ижевске и каждый день с 8 утра уже на работе.

Это интервью было полезно мне для осознания моих собственных ошибок. Запланировали сделать видео мы  Александром перед Новым годом, когда фотографировал пельмени, биточки и другую продукцию.  По моему убеждению владелец компании должен быть первым и главным потребителем своей продукции, таких предпринимателей встречаю в последнее время чаще и чаще, но мало кто соглашается открыто рассказать об особенностях своей работы. Если вам есть чем поделиться или хотите узнать о ком-то из людей, создающих экономику, пишите в редакцию. Будем рады сделать цикл интервью с успешным людьми.

С чего начинать бизнес


Обновлено 09.06.2019 22:56  

Реклама


Немного о Ижевске

Город Ижевск известен в стране и в мире производством качественных сталей, развитым машиностроением и в частности: производством автомобилей, мотоциклов, стрелкового охотничьего и нарезного оружия; приборостроением, пищевой перерабатывающей промышленностью.