Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации о Ижевске и Удмуртии Три крупнейших федеральных эксперта приедут на форум предпринимателей в Ижевск

Три крупнейших федеральных эксперта приедут на форум предпринимателей в Ижевск

E-mail Печать PDF

21-23 ноября на базе ОК «Березка» г. Ижевск состоится Форум предпринимателей «Бизнес-Трамплин. Масштабирование» - 3-дневный Форум для 200 предпринимателей со всей страны – уникальное образовательное пространство с участием опытных федеральных предпринимателей и преподавателей.

За 5 лет форум «Бизнес-Трамплин» привлек внимание ведущих бизнес-тренеров страны и помог более чем 1000 предпринимателям открыть свой бизнес с нуля или сделать свою компанию более успешной и эффективной.

В этом году красной нитью Форума станет тема масштабирования. Благодаря чему Форум будет полезен как для руководителей и сотрудников компаний, которые стремятся вырасти на локальных и региональных рынках, так и для тех, чьи амбиции и бизнесы уже давно вышли за пределы региона и готовы к масштабированию на федеральные рынки.

В этом им помогут федеральные эксперты, с каждым из которых участники будут общаться на протяжении одного дня!

Первым гостем на Форуме «Бизнес-Трамплин. Масштабирование» станет Дмитрий Потапенко - экс-управляющий партнер X5RetailGroup ("Карусель", "Пятерочка", "Перекресток"), основатель и управляющий партнер Management Development Group, предприниматель, блогер. Дмитрий расскажет об управлении и развитии розничной сети, как о способе масштабирования собственного бизнеса.

Вторым гостем Форума станет Владимир Ванин - владелец завода декоративного камня "НЕОЛИТ", разработал авторский тренинг "Fast Trac" для ускорения развития бизнес-процессов, преподаватель Высшей школы экономики на Президентской программе.

Владимир также был приглашенным экспертом Всероссийского молодежного форума «Селигер» в этом году, и о нем знают предприниматели Ижевска. Вот что рассказывает о нем Андрей Савин, руководитель компании «Телепилот», участник форума «Селигер»: «Для меня Владимир открыл много полезного. Он кроме основной образовательной программы, давал интересные кейсы из своего 15-летнего предпринимательского опыта. Я сейчас на основе его образовательной программы "Fast Trac" меняю свою компанию».

Но на этом череда экcпертов на Форуме не закончится. В воскресенье участников встретит Александр Сазанович - Советник Генерального директора Компании «Азбука вкуса», разработчик стратегии вертикальной интеграции ОАО «Сады Придонья», руководитель программы МВА «Стратегический менеджмент». Александр расскажет о том, как бизнес может расти даже на нерастущих рынках.

О его успешных кейсах знают и у нас в республике. Своим мнением об эксперте поделился с нами Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия: «Александр Николаевич - прекрасный специалист в области стратегии, знающий огромное количество как зарубежных, так и российских (в том числе из своего консультационного опыта) кейсов. На конкретных примерах он умеет научить очень важному искусству - увидеть перспективу развития бизнеса и его место в будущем. Харизматичный, убедительный, вдохновляющий рассказчик. Для Ижевска - это огромный подарок, так как маэстро не так часто бывает с лекциями в регионах».

Об Александре Сазановиче рассказала и Елена Якушева, руководитель консалтингового агентства «Проснись!»: «Я считаю, что Александр – один из лучших стратегов в России, причем успешный, поскольку те компании, которые он консультирует, также успешны на рынке. То, что говорит Сазанович – не теория, а практика. Александр Николаевич был руководителем моего дипломного проекта в программе МВА, поэтому я точно знаю, что то, что он дает – самые крутые наработки, которые сегодня послушал, а завтра идешь и делаешь в своем бизнесе. Его инструменты помогают выстроить в компании конкурентные преимущества именно на уровне стратегии и позиционирования бизнеса по отношению к другим игрокам рынка».

Форум готовит еще много сюрпризов. Вот что говорит о Форуме его организатор – Василий Алексеев: «В настоящий момент, на фоне всеобщих кризисных настроений, ярко прослеживаются тенденции в бурном развитии ряда компаний. Это в очередной раз доказывает, что кризис начинается именно в головах, но не у будущих участников форума. Мы подготовили программу включающую как психологические аспекты, так и конкретные методики и инструменты, обеспечивающие рост лидерам в различных сегментах рынка. И будем рады видеть на форуме тех, кому с нами по пути!».

Кроме того участников Форума ждет бизнес-медитация, которая прошла на ура в прошлом году, большое количество активностей, направленных на установление партнерских связей и проверку предпринимательских способностей.

Узнать о Форуме «Бизнес-Трамплин. Масштабирование» подробнее можно на tramplin18.ru

Пресс-релиз подготовила: Татьяна Селиверстова
Тел.: 89501713530, 23-20-45, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 24.11.2014 12:43  

Реклама


Немного о Ижевске

10 июня 1921 года из города Глазов в Ижевск переведена столица Вотской автономной области. 28 декабря 1934 года Ижевск приобрел статус столицы УАССР, а в последствии столицы Удмуртской Республики в составе Российской Федерации.