Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации о Ижевске и Удмуртии Первое реалити-шоу о бизнесе Честный миллион

Первое реалити-шоу о бизнесе Честный миллион

E-mail Печать PDF

В декабре 2014 организаторы первого реалити-шоу о бизнесе «Честный миллион» подвели итоги проекта, провели закрытый показ последней серии и объявили победителя проекта. За ходом проекта следили свыше 150 000 телезрителей и более 30 000 пользователей социальных сетей.

Организатором первого реалити-шоу о бизнесе «Честный миллион» выступила компания Tele2 при поддержке Центра развития предпринимательства и телеканал ТНТ - Новый Регион. Цель проекта – показать на реальном опыте начинающих предпринимателей, как организовать свое дело.

Напомним, проект стартовал 1 октября 2014 года. В этот день в ресторации «Оглоблин» прошел кастинг, на который со своей бизнес-идеей мог прийти любой желающий. По итогам кастинга экспертная комиссия выбрала 7 предпринимателей, которым в ходе проекта предложено пройти семь этапов. За время проведения реалити-шоу участники сняли рекламный ролик, провели промо-акцию, прошли стажировку в компании конкурента, показали свои управленческие способности в тренинге «Самолет» и попробовали себя в прямых продажах несезонного товара, прошли квест, а также прошли стрессовые переговоры с крупным инвестором города.

В финал проекта вышли трое претендентов: Артем Ситдиков (квест-комната «Фобия»), Наталья Лашкевич (эко-лавка, продукты питания от фермеров) и Наиля Алексеева (производство капкейков). Победителя реалити-шоу выбирало жюри, в состав которого вошли представители Центра развития предпринимательства, успешные бизнесмены Удмуртии и эксперт от компании Tele2 – Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия. По мнению экспертов, самыми сильными игроками проекта стали Наталья Лашкевич и ее наставник Андрей Попов.

Победителю проекта «Честный миллион» вручили сертификат от оператора мобильной связиTele2 на организацию рекламной кампании для своего бизнеса.

Николай Рупасов, коммерческий директорTele2 Удмуртия:

«Реалити-шоу о бизнесе «Честный миллион» – это первый бизнес-проект в регионе, который проходил под пристальным вниманием телекамер. Зрители действительно болели за участников – об этом говорят высокие рейтинги программы на телеканале ТНТ-Новый Регион и статистика просмотров в интернете. Отрадно, что зрители проекта видят не только яркое шоу, но и получают уникальный опыт. На всех этапах члены жюри и эксперты Tele2 делятся эффективным опытом в управлении бизнесом, способами экономии и умножения бюджета. Проходя различные испытания и решая бизнес-задачи, молодые предприниматели на собственном примере доказывают, что начать собственное дело может каждый».

«Можно смело сказать, что «Честный миллион» – это первый телевизионный проект в Удмуртии, где участников ждет эффективное погружение в атмосферу реального бизнеса. Для молодых предпринимателей – это возможность найти партнеров и инвесторов, получить новые знания и ресурсы на реализацию своих идей. Для зрителей – это яркое шоу, рассказывающее простым языком о том, как правильно начать свое дело».

Обновлено 09.02.2015 14:30  

Реклама


Немного о Ижевске

Население города Ижевска на 1 января 2010 года — 610,6 тысяч человек, Ижевск занимает 19-е место по численности населения среди городов России. Город Ижевск расположен на реке Иж, от названия которой и произошло имя города. Ижевск - город на Иже.