Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации о Ижевске и Удмуртии Определены лучшие из лучших предпринимателей республики

Определены лучшие из лучших предпринимателей республики

E-mail Печать PDF

25 декабря 2014 года состоялась ежегодная премия в области предпринимательства «Золотая сотня», организованная Центром развития предпринимательства совместно с ОАО «Сбербанк России».

Премия проводится в Удмуртии уже второй год подряд, вдохновляя начинающих и молодых предпринимателей на достижение новых высот!

В этом году лучшие предприниматели будут определились по следующим 5 номинациям:

- Лидер в области продвижения товаров/услуг.

В данную номинацию вошли предприниматели, которые в первую очередь сильны в привлечении клиентов, которые охватывают своими товарами или услугами большое количество потребителей и очень активно расширяют свои позиции на рынке, у них наблюдается стабильность в занимаемой ими нише по отношению к позициям конкурентов или значительный прирост по итогам 2014 года.

Настоящим лидером по мнению экспертов в этой области оказался Владимир Колударов, основатель компании CHOKOCAT (ЧОКОКЭТ). Производство и оптовая продажа оригинальных наборов с шоколадом. Самым весомым аргументом в пользу этой победы стало присутствие компании в 59 городах РФ (Самый западный город - г. Калининград, самый восточный город – г. Владивосток), 3 городах Казахстана и Таджикистана. А в декабре 2014 года в компанию обратился предприниматель одной из стран Ближнего Востока!

А общественное признание в данной номинации получил молодой предприниматель Юрий Павлов – создатель сервиса 5sutok.ru по бронированию жилья по всей России!

- Лидер в области инноваций.

В данную номинацию вошли предприниматели, чей бизнес связан с разработкой и внедрением нового технологичного продукта, эти предприниматели всегда идут в ногу со временем и даже опережают его. Только благодаря их напору, заинтересованности и работоспособности в наш потребительский круг приходят последние изобретения на стыке науки и техники.

Здесь сильнейшими стали Роман Рябков, компания ООО «ЛидерТорг» - производство жидкой резины, и Алексей Стерхов, компания ООО «Соларжи», которая первой в РФ создала производство систем естественного освещения под маркой Solarway (Солавэй). Компания имеет собственный патент, научную базу, светотехническую лабораторию, шоу-рум.

- Лидер профессиональной команды.

В эту номинацию вошли предприниматели, которые собрали вокруг себя крепкую команду профессионалов, которые умеют давать сотруднику возможности для роста и развития, которые всегда чувствуют поддержку и опору, потому что вместе со своей командой они сила!

Лучшим в этой номинации стал Валерий Еделев, компания «Модный дом». Что примечательно, Валерий стал лидером номинации как по мнению экспертов, так и по результатам общественного мнения!

- Самый харизматичный лидер.

В эту номинацию вошли те, кто является прирожденным лидером по складу характера, эти предприниматели ведут за собой и всегда являются примером для сотрудников, для партнеров, и даже для конкурентов!

Лучшими здесь стали Аяз Шабутдинов, основатель Like-Холдинга, и Семен Семенов, руководитель театральной школы «Oliver».

- Лидер качества.

В этой номинации предприниматели, которые ставят во главу угла своего потребителя! Именно они готовы сделать все возможное и невозможное, для того чтобы клиент остался доволен качественной услугой или товаром!

Победу в этой номинации одержала Елена Собина, сельскохозяйственная компания ООО «Мир», на базе которой в настоящее время идет строительство молочно-товарной фермы на 1000 голов КРС.

По итогам общественного мнения лучшим стал Андрей Гумеров, компания ООО «ГроссБилдинг». В целом по итогам голосования в социальных сетях Андрей набрал максимальное количество голосов поддержки и стал обладателем сразу двух премий – Лидер качества и Лидер общественного мнения.

Также участники премии познакомились друг с другом в процессе экспресс-переговоров, в результате которых также выбрали еще одного победителя в номинации Лидер делового общения. Обладательницей этой номинации стала Елена Мелькишева, ООО «Мега Медиа».

Поздравляем победителей!

Обновлено 09.02.2015 14:31  

Реклама


Немного о Ижевске

За свою историю Ижевск прошел и через смену названия, когда 27 декабря 1984 года по инициативе партийных властей город был переименован в Устинов в память о Дмитрии Устинове, партийном и государственном деятеле СССР. Однако это нововведение не прижилось, и уже в 1987 году, после многочисленных протестов горожан, городу Устинову было возвращено его прежнее название - Ижевск.