Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Новости от ижевского портала
Новости

Доска объявлений на ижевском портале

E-mail Печать PDF

Наш проект называется Ижевский портал и доска объявлений, но в данное время запуск ижевской доски объявлений отложен, тем не менее сам сайт работает с 2010 года, как информационный и новостной портал, публикуются статьи, касающиеся города Ижевска и Удмуртской республики, интересные новости из жизни города Ижевска и Удмуртской Республики в целом.

Перед коллективом ижевского портала стоит задача не просто запустить очередную доску объявлений, а создать её на основе уже существующего и работающего не первый год новостного портала, чем мы и занимаемся в данное время, когда же аудитория сайта достигнет желаемых размеров, будет введена в строй и ижевская доска объявлений.

Если Вы хотите подать объявление, Вы можете сделать это в одной из наших групп в социальной сети ВКонтакте

Недвижимость Ижевск

Земельные участки Ижевск. Недвижимость

Квартиры Новостройки Ижевск

Аренда недвижимости в Ижевске

Аренда недвижимости Ижевск

Квартира Купить Ижевск


РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В 6 СООБЩЕСТВАХ ТЕМАТИКИ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА 99 РУБЛЕЙ. Суммарная аудитория на 2019 год составляет около 30.000 человек. По всем вопросам: Лев Миролюбов


Инвестиции. Криптовалюты. Биткоин

Инвестиции в криптовалюты Bitcoin Ethereum NEO

Инвест Обзор

#Криптослухи

ИНВЕСТИЦИИ SKYPORTAL.RU

Криптобомж

Криптовалюты. Бесплатные токены. Халява

Крипто Нострадамус - Криптовалюты - Инвестиции

Crypto Investor - Криптовалюты, инвестиции, BTC

Crypro Informer - Bitcoin, Ethereum, Ripple, NEO

BTC | Bitcoin | Биткоин | Биткойн

КРИПТОВАЛЮТЫ - Консультационный Центр в Ижевске

Инвест Клуб Екб / Криптовалюты / Bitcoin

Bit Bounty - Баунти кампании и квесты

Инвестиции. Финансы. Бизнес

Инвестиции. Криптовалюты. Недвижимость

Токены. Криптовалюты. Инвестиции

Bitcoin Center Ижевск

Инвестиции 21 века. Криптовалюты. Блокчейн

Сетевой маркетинг, МЛМ, MLM, APL


РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В 20 СООБЩЕСТВАХ ТЕМАТИКИ БИЗНЕС, ИНВЕСТИЦИИ, КРИПТОВАЛЮТЫ ЗА 999 РУБЛЕЙ, ОБЩАЯ АУДИТОРИЯ СОСТАВЛЯЕТ ПОРЯДКА 100.000 ЧЕЛОВЕК. По всем вопросам: Лев Миролюбов


Работа и заработок в Ижевске

Ижевск Где Гаи Стоят (ИГГС)

Ремонт квартир в Ижевске. Ремонт офисов Ижевск

Евроремонт Ижевск - Ремонт квартир в Ижевске

Ремонт Ижевск 18

Велогибриды. Электробайки. Велосипеды

Магазин этичных товаров, эко-лавка "У Льва"

Попутчики Ижевск -> Москва - Спб - Екб - Пермь

Бесплатный Ижевск

Сельхозтехника. Пресс-подборщики Ижевск Удмуртия

Весёлый молочник Джастас Уолкер

Белый список Ижевск

Еда в Ижевске. Купля, продажа, обмен

Обмен добрыми делами Ижевск


РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В 15-30 ГРУППАХ ПРОЧЕЙ ТЕМАТИКИ ОТ 300 РУБЛЕЙ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ НА НЕДЕЛЮ ОТ 1000 РУБЛЕЙПо всем вопросам: Лев Миролюбов


 

 

Обновлено 20.04.2019 22:05
 

Обвалилась ижевская набережная

E-mail Печать PDF

Испытание весной обновлённая ижевская набережная без инцидентов не смогла пройти, в данное время она частично разрушена, устремилась вниз - к пруду, что и говорить, с Ниццей нам пока мериться рановато, опять же появляются вопросы к строителям, напомню, прошло всего полгода со дня торжественного открытия ижевской набережной, в честь 250-летия города Ижевска.

Обновлено 25.04.2011 00:35 Подробнее...
 

"Валентин и Валентина". Состоялась премьера в театре Короленко

E-mail Печать PDF

В Государственном русском драматическом театре им. В. Г. Короленко состоялась премьера спектакля "Валентин и Валентина", многие люди очень любят такие действа, но большинство редко выбираются в театр, а зря, это древнее искусство, на много порядков превосходящее популярный ныне синематограф. Театральное представление, в котором задействованы десятки талантливых людей, в реальном времени выступающих перед Вами и персонально для Вас, это не фильм, в котором каждую сцену могут многократно переснимать, доводя до нужного качества, в театре у актёра на сцене есть только одна попытка и у него всё должно получиться с первого раза, а если что-то и не получится, тем забавнее будет представление :)

Обновлено 11.04.2011 20:18 Подробнее...
 

Фестиваль Новолетие в городе Ижевске

E-mail Печать PDF

Фестиваль Новолетие - Ижевск21 марта в городе Ижевске в клубе QWERTY состоялся фестиваль современного искусства или, как его позиционировали организаторы: запуск ДЮЖЕ-экологичного шатла «колхозник» на паровой тяге, итак, каким же был фестиваль ДЮЖЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА, НОЙЗА И КОСМОСА от шайки бродячих артистов ХАРДКОРЪ”95.

Это было нечто безумно интересное, действо происходило в ДК "Редуктор", на входе гостей, среди которых была, пожалуй, вся творческая андеграунд элита города Ижевска, встречали скульптуры из металлолома и бесплатная еда в импровизированном ресторане "Овёс шоу", посуды не было, поэтому фирменное блюдо ресторана - овсяную кашу накладывали в листы капусты, которые, впрочем также съедались без остатка, выживших отпаивали чаем, шутка конечно, каша была вкусна, как и всё остальное шоу этого вечера-ночи.

Обновлено 24.03.2011 00:33 Подробнее...
 

Форум Марка и его новый логотип. Конкурс

E-mail Печать PDF

Крупнейший ижевский Интернет форум компании ООО "Марк" или просто "форум Марка" знает большинство Интернет пользователей Удмуртии, для многих, это уже давно незаменимый инструмент для поиска информации, касающейся города Ижевска и Удмуртской Республики, что-то узнать, обсудить какую-то животрепещущую тему, провести опрос, просмотреть новости или просто разместить своё коммерческое объявление, для всего этого идеально подходит марковский форум.

Ранее форум был доступен на субдомене talks.mark-iit.ru, но в связи с ребрендингом, не первым и, думаю не последним, форум Марка теперь размещается по адресу: http://izhevsk.ru

В данное время проходит конкурс на лучший логотип для форума Марк-ИТТ, все участники форума Марка имеют возможность внести свой вклад в развитие крупнейшего ижевского форума и предложить свой вариант логотипа для него, автор лучшего логотипа получит приз 10.000 рублей, тема на форуме Марка о том, как принять участие и предложенные варианты логотипов.

Обновлено 27.12.2010 21:58 Подробнее...
 


Страница 4 из 5

Реклама


Немного о Ижевске

10 июня 1921 года из города Глазов в Ижевск переведена столица Вотской автономной области. 28 декабря 1934 года Ижевск приобрел статус столицы УАССР, а в последствии столицы Удмуртской Республики в составе Российской Федерации.