Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации
Город Ижевск

День открытых дверей автозавод Ижевск 2018. LADA Ижевский автомобильный завод

E-mail Печать PDF

Всей семьёй побывали на замечательном событии. День открытых дверей 2018 на Ижевском автомобильном заводе. На автозавод съехался похоже весь Ижевск, столько было машин и столько было людей и не зря, насыщенная программа не оставила равнодушным гостей, ну и нам, конечно, проведённый день очень понравился и запомнился, в видео мероприятие моими глазами, однако, первое, что я обнаружил по прибытию на место, это то, что я забыл свой смартфон, поэтому пришлось всё снимать на смартфон супруги, где неадекватно воспринимаются басы от играющей музыки, в самом конце видео фрагменты концерта, в реале он был очень зажигательный и звук был супер, а Вы при просмотре моего видео, просто можете отключить звук, чтобы не портить впечатление))) Из замечаний и предложений, могу лишь отметить, что неплохо было бы всё-таки пускать хотя бы с небольшими детскими колясками, всё понятно, что это завод, но всё же

Обновлено 22.04.2019 19:59 Подробнее...
 

Сравнение жизни в Абхазии и в Удмуртии

E-mail Печать PDF

Четыре года регулярно живу до полугода в Абхазии, остальное время года в Удмуртии, о своих впечатлениях рассказываю в этом видео сравнении. По началу видео было доступно только друзьям, не был уверен, стоит ли в открытый доступ его выкладывать, но по отзывам друзей, решил опубликовать

Обновлено 15.12.2018 21:22 Подробнее...
 

Что распыляют над Ижевском?

E-mail Печать PDF

Что распыляют над городом Ижевском с 1 октября 2017 года? Чем это может грозить и что делать горожанам? Авиа-шоу устроили, чтобы переключить внимание жителей или для того, чтобы побольше людей приехало в город подышать? Кто-то решил, что без эпидемий ижевчанам будет жить скучно? На эту тему можно делать сколько угодно публикаций и снимать видео, те, кто осуществляют свой план, абсолютно об этом не беспокоятся, т. к. в это никто не верит. Написали на WikiPedia, что химтрейлы, это фантазии сторонников теории заговора и все поверили. Сняли передачу для РенТВ и всё, теперь любого, кто об этом заговорит, назовут "жертвой РенТВ" и не воспримут всерьез. Между тем, есть люди, которые собирают подписи, для ограничения полётов над городом Ижевском, т. к. у нас абсолютно нет никакой возможности контролировать такие явления, тем более, что они для большинства, являются фантазиями и темой для насмешек.

Обновлено 02.11.2018 22:30 Подробнее...
 

Фотосессия - Осень в Ижевске

E-mail Печать PDF

В город Ижевск пришла осень, а это значит, что пора пополнить альбом фотографий Ижевского портала.

Выждав удачный солнечный момент и вооружившись профессиональной фотокамерой наш корреспондент Лев Миролюбов отправился в район Дворца президента и сделал несколько снимков, которые мы на Ваше обозрение в этой публикации и представляем.

Кстати, пользуясь случаем, расскажем о возможности для увлечённых фотографией людей, если Вы занимаетесь фотосъёмкой и хотели бы, чтобы Ваши работы были опубликованы на страницах Ижевского портала, при этом на Ваших фотографиях представлены города Удмуртской республики или какие-то любопытные, примечательные места за пределами городов, на природе фоне, то ждём писем от Вас, с радостью опубликуем Ваши фотографии, авторство, разумеется, будет сохранено.

Обновлено 06.11.2017 14:07 Подробнее...
 

Старейший клуб предпринимателей России начинает работу в Ижевске

E-mail Печать PDF

Цель клуба - развитие бизнеса членов клуба.
Деловые связи и обмен опытом.
Новые контакты и консультации.

6 сентября 2016 года, с 19:00 до 22:00, приглашаем Вас на открытие и первую встречу клуба предпринимателей «Деловар» в г. Ижевск.

Место проведения: конференц зал (5 этаж) библиотеки УдГУ.

О клубе:

«Деловар» был создан в 2003 году российскими бизнесменами и сегодня объединяет более 350 русскоговорящих владельцев бизнеса из России и других стран.

300 мероприятий в год с участием почти 20 000 бизнесменов, электронная газета и 370 000 подписчиков!

 

Обновлено 17.09.2016 14:26 Подробнее...
 


Страница 1 из 11

Реклама


Немного о Ижевске

Город Ижевск известен в стране и в мире производством качественных сталей, развитым машиностроением и в частности: производством автомобилей, мотоциклов, стрелкового охотничьего и нарезного оружия; приборостроением, пищевой перерабатывающей промышленностью.